Главная - Форум - Песочница - помогите вспомнить название фильма

Поиск по форуму
помогите вспомнить название фильма
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 759
Хочу кино одно пересмотреть, а название вылетело из головы напрочь.
В общем, цимес такой:
фантастика;
в главной роли - Гэри Олдман (вроде бы);
сюжет про то, как земляне построили летающую тарелку, Гэри Олдман набрал экипаж, они полетели к другой планете, у неё на орбите нашли заброшенный космический корабль, залезли на него, там их погрызли какие-то космические жуки, затем они приземлились на планету, а потом в сюжете начался лютый бред про временные пузыри и прочую чушь;
в конце Гэри Олдман прыгает назад в пространстве и времени, попадает обратно на Землю, и отменяет собственный полет.
Вот.
Я бы не сказал, что фильм из категории "Б", но показывают его очень редко, поэтому название я забыл и не могу вспомнить, хоть ты тресни.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Павиан Кеноби
Затерянные в космосе
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 759
Многатысячраз спасибо!!!
nansy
Новичок
+5
-1
1
Возраст:24 Женский
Сообщений: 2
помогите вспомнить фильм! Там парня после вечеринки избивают и бросают в люк. Он потом бродит еще несколько дней в виде духа между людьми и пытается докричаться до них, чтобы они его спасли. там еще дамба в конце..
Буду очень Вам благодарна, если сможете мне помочь)
JONI-MEN
Серебряный
+161
-36
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12896
nansy пишет:
помогите вспомнить фильм! Там парня после вечеринки избивают и бросают в люк. Он потом бродит еще несколько дней в виде духа между людьми и пытается докричаться до них, чтобы они его спасли. там еще дамба в конце..
Буду очень Вам благодарна, если сможете мне помочь)
Невидимый
Саныч
МастерПомощник Сайта
+66
-12
101
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1400
Курим шмаль, шмалим дурь
ну вот ..
фильм про зомби ..
фильм начинается о том что молодежь находится в каком то заброшеном здание ,там они развлекаются , и вдруг один из друзей вспомнил что у него пустая хата,а сестра у него была солдатка .
короче в этом городе был какой-то вирус ,и вирус постепенно поедал людей , они начинали кашлять , температура , кровь из носа и после того как вирус их полностью съел , то они замирали на пару секунд и у них стала меняться сразу кожа и вымирать .. одного из ихних солдатов укусили , но так как он был вегетарианец то он не стал есть своих друзей солдатов , и даже слушался командыюю..и в конце они прятаются в том заброшеном здание где все и началось, а оказалось что это заброшенная здание лаборатория , в конце они нашли того врача главаря от чего все и началось.....

если можно , то напишите в личку, заранее спасибо .
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
так как он был вегетарианец то он не стал есть своих друзей солдатов

Какой принципиальный зомби
Саныч
МастерПомощник Сайта
+66
-12
101
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 1400
Курим шмаль, шмалим дурь
Алексей пишет:
так как он был вегетарианец то он не стал есть своих друзей солдатов

Какой принципиальный зомби

о да , очень хорошим )) кстати мне уже помогли , вот ссылка если че
День мертвых
спасибо Любe
пик
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1


Привет.Помоги вспомнить название фильма.
Парень любил только блондинок и повстречавшись период убивал их.И представлялся все время за другого парня.
Танюшка1989
Новичок
Karma:+9 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 36

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, очень давно ищу фильм, но не знаю как он называется, если может кто помочь, вот примерное описание:
Мама с дочкой переезжает в маленький город, все там очень дружелюбные, никаких преступление, после камендантского часа все поголовно расходятся по домам и ни у кого в мыслях даже нет нарушить какие-нибудь законы, установленные в этом городе. Соседи предлагают новеньким пить какие-то витамины, якобы они улучшают здоровье и все такое, мать их начинает регулярно пить, а дочь отказывается. В итоге получается, что то ли доктор, то ли мэр при помощи этих витаминов управлял сознанием всех людей в городе. Помню еще, что эта девочка познакомилась с одним парнем, который тоже отказывался принимать эти витамины. И кажется в конце фильма, они спасли как обычно всех людей в городе.
Очень прошу, помогите найти хотя бы название этого фильма, please.
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
всем привет! подскажите-фантастика,гигантские подземные черви,на них там даже наездники катаются,начала 90х наверное
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
оксана пишет:
всем привет! подскажите-фантастика,гигантские подземные черви,на них там даже наездники катаются,начала 90х наверное


Дюна

К сожалению ссылку сделать не получилось, но думаю что это тот фильм, по крайней мере ничего другого на ум не приходит.(черви присутствуют)
oksana736105
Продвинутый
+92
-119
Возраст:45 Женский
Сообщений: 164
спасибо да!
T.Maxita
Опытный
+121
-129
177
Возраст:112 Женский
Сообщений: 464
Phantom пишет:
T.Maxita Для этого есть своя темка,смотрите внимательнее!
Не поняла,какая темка.Я ведь прошу помочь вспомнить название фильма.Или я не туда попала?
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
T.Maxita пишет:
Phantom пишет:
T.Maxita Для этого есть своя темка,смотрите внимательнее!
Не поняла,какая темка.Я ведь прошу помочь вспомнить название фильма.Или я не туда попала?

Туда, он не выспался)
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Туда, он не выспался)

Всё он выспался
T.Maxita создала новую тему ради одного вопроса,я перенесла и тему снесла,отсюда и конфуз.
Алексей
Платиновый
+302
-235
209
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 49296
Ой
T.Maxita
Опытный
+121
-129
177
Возраст:112 Женский
Сообщений: 464
Все ясно.Но название фильма так я и не узнала.Ладно,может,найду сама .Тут ведь столько фильмов,что ,я уверена,и этот будет.Спасибо
Hedron
Новичок
+2
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 9
Безграничней и медлительней империй...
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, название фильма (жанр - фантастика). То что вспомнилось из его содержания:
Поскатастрофный (вроде как) мир. Две оставшиеся державы теперь вместо того, чтоб решать свои споры войной, решают их поединком гигантских роботов, управляемых пилотами-людьми.
Фильм начинается так: Пилот поверженного робота просит пощады у пилота-противника по имени Алекс. Но тот его давит ногой (лапой) своего робота...
В конце фильма, в другом поединке, уже другому (естественно) пилоту удается запустить оторванную от своего робота ракету-кулак, которая и поражает робота Алекса — и схватка роботов превращается в схватку пилотов, в процессе которой Алекс таки понимает, что вовсе необязательно доводить дело до убийства пилота.
Также, по ходу фильма выясняется, что один из бывших пилотов (когда-то выигравший Камбоджу) сливал информацию о боевом роботе противнику.
Танюшка1989
Новичок
Karma:+9 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 36

Что, кроме меня никто такой фильм не видел даже?
Танюшка1989
Новичок
Karma:+9 / -2
[+] [-]
Возраст:24 Женский
Сообщений: 36

Hedron пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, название фильма (жанр - фантастика). То что вспомнилось из его содержания:
Поскатастрофный (вроде как) мир. Две оставшиеся державы теперь вместо того, чтоб решать свои споры войной, решают их поединком гигантских роботов, управляемых пилотами-людьми.
Фильм начинается так: Пилот поверженного робота просит пощады у пилота-противника по имени Алекс. Но тот его давит ногой (лапой) своего робота...
В конце фильма, в другом поединке, уже другому (естественно) пилоту удается запустить оторванную от своего робота ракету-кулак, которая и поражает робота Алекса — и схватка роботов превращается в схватку пилотов, в процессе которой Алекс таки понимает, что вовсе необязательно доводить дело до убийства пилота.
Также, по ходу фильма выясняется, что один из бывших пилотов (когда-то выигравший Камбоджу) сливал информацию о боевом роботе противнику.


Похоже на фильм "Войны роботов" 1993 г., но может я ошибаюсь.
Hedron
Новичок
+2
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 9
Безграничней и медлительней империй...
Танюшка пишет:
Похоже на фильм "Войны роботов" 1993 г., но может я ошибаюсь.

Нет это — не тот фильм
Человек - Спать
Помощник СайтаБронзовый
+116
-19
4
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 5018
Меня хотят все!
Hedron пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, название фильма (жанр - фантастика). То что вспомнилось из его содержания:
Поскатастрофный (вроде как) мир. Две оставшиеся державы теперь вместо того, чтоб решать свои споры войной, решают их поединком гигантских роботов, управляемых пилотами-людьми.
Фильм начинается так: Пилот поверженного робота просит пощады у пилота-противника по имени Алекс. Но тот его давит ногой (лапой) своего робота...
В конце фильма, в другом поединке, уже другому (естественно) пилоту удается запустить оторванную от своего робота ракету-кулак, которая и поражает робота Алекса — и схватка роботов превращается в схватку пилотов, в процессе которой Алекс таки понимает, что вовсе необязательно доводить дело до убийства пилота.
Также, по ходу фильма выясняется, что один из бывших пилотов (когда-то выигравший Камбоджу) сливал информацию о боевом роботе противнику.

Описание напоминает старенький фильм: "Боевые роботы (1996) Robo Warriors", к сожалению на сайте его нет, а фильм неплохой, для своих лет.
Hedron
Новичок
+2
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 9
Безграничней и медлительней империй...
Glover пишет:

Описание напоминает старенький фильм: "Боевые роботы (1996) Robo Warriors", к сожалению на сайте его нет, а фильм неплохой, для своих лет.

Это тоже не тот
Hedron
Новичок
+2
-0
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 9
Безграничней и медлительней империй...
Вопрос снимается — фильм найден. Это был "Робот Джокс (Роботы бойцы)" / "Robot Jox" (1990 г.)

2Танюшка:
Хотя предложенный тобой фильм и позиционирует себя как "Робот Джокс 2" но с настояшим "Роботом Джоксом" его мало что роднит, кроме 2-х гигантских роботов.
sergant26
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Люди помогите найти фильм,смотрел его очень давно и соответственно название не помню,сюжет тоже почти не помню,только пару эпизодов и то,что он вроде бы наш Российский.Помню эпизод,как вроде бы в каком то баре пьяный просит мужика взять его в команду или в банду,точно не помню и этот мужик ложит ему на ладонь монету и в итоге выхватывает ее из его руки.Также помню эпизод где около танка или БМП сидит скелет в каске и в броне,так же помню что там вроде банда была какая то,фильм по ходу из жанра кибер-панк.Все что мог вспомнил и очень хочется его найти.
sergant26
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


По ходу не найду я этот фильм
TTPYCbKA
Продвинутый
+38
-11
Возраст:32 Женский
Сообщений: 123
sergant26 пишет:
Люди помогите найти фильм,смотрел его очень давно и соответственно название не помню,сюжет тоже почти не помню,только пару эпизодов и то,что он вроде бы наш Российский.Помню эпизод,как вроде бы в каком то баре пьяный просит мужика взять его в команду или в банду,точно не помню и этот мужик ложит ему на ладонь монету и в итоге выхватывает ее из его руки.Также помню эпизод где около танка или БМП сидит скелет в каске и в броне,так же помню что там вроде банда была какая то,фильм по ходу из жанра кибер-панк.Все что мог вспомнил и очень хочется его найти.
судя по описанию что то с трудом верится что фильм стоящий
sergant26
Новичок
Karma:+0 / -0
[+] [-]
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4


Фильм реальный,просто смотрел его так давно,что даже вспомнить толком ничего не могу.
Павиан Кеноби
Литературный редакторЭкспертРецензент
+129
-107
16 26
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 759
и этот мужик ложит ему на ладонь монету и в итоге выхватывает ее из его руки.


А ты с "Кровавым спортом" не перепутал?)
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было