Главная - Форум - Обсуждение сайта - Улучшения для сайта!

Поиск по форуму
Улучшения для сайта!
дядя женя
Мастер
+1115
-905
277
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 4878
Голосование комментариев поддерживаю, хоть функция и второстепенная, но добавляет солидности сайту .
А вот перенесение коментов в рецензии... вообще какой-то непонятный КАЗУС. Даже не верится, что такое могли бы ввести. Вероятно произошла кратковременная техническая ошибка, сбой программы.
- Паниковского бьют! - закричал Балаганов.
- Уже? -- деловито спросил Бендер. -- Что-то очень быстро.
- Паниковского бьют! -- с отчаянием повторил рыжий Шура.
- Давно бьют?
- Минут пять.
- Так бы сразу и сказали. Вот вздорный старик!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
Близко расположены "кнопки" цитаты/редактуры и жалобы на спойлеры, мат, КАПС и пр. Сделайте, пожалуйста, подтверждение для жалобной кнопки. По типу: "Вы уверены, что хотите пожаловаться на сообщение?"
А то уже 2 раза промазал
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Dalikart пишет:
Близко расположены "кнопки" цитаты/редактуры и жалобы на спойлеры, мат, КАПС и пр. Сделайте, пожалуйста, подтверждение для жалобной кнопки. По типу: "Вы уверены, что хотите пожаловаться на сообщение?"
А то уже 2 раза промазал
При первом тестовом запуске тож была недоработка с подтверждением, думал исправили, ан нет. Но т.к. фитча новая, то это все простительно, ждем исправлений (с "черным списком" была похожая проблема - довольно быстро подправили).
upd:
Здравая идея - убрать знак http://savepic.net/9024032.png"/> из комментов друзей и своих же, соответственно.
ps: Спасибо, ребят, что прислушиваетесь к нам.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:39 не указан
Сообщений: 5228
ps: Спасибо, ребят, что прислушиваетесь к нам.
Присоединяюсь.
Feelgood
Новичок
+20
-23
23
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 37
Уважаемая администрация! Сделайте пожалуйста в ленте указание какой перевод. Blu ray с любительским переводом не выпускают. Вводит людей в заблуждение, да и задолбало щелкать по кнопке скачать чтоб посмотреть какой перевод. Метка в ленте сделает сайт более удобным. Заранее спасибо!
например:
http://savepic.ru/13745496.jpg"/>
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Blu ray с любительским переводом не выпускают.

Его выпускают с другим переводом. А пока не вышел "у нас", накладывается любительский, на "заимствованный" у тех, где уже вышел.
Feelgood
Новичок
+20
-23
23
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 37
Lulu пишет:
Blu ray с любительским переводом не выпускают.

Его выпускают с другим переводом. А пока не вышел "у нас", накладывается любительский, на "заимствованный" у тех, где уже вышел.


Ясно, понятно))) Переформирую предложение в вопрос: планируется ли добавление в ленту метки о виде перевода (проф. дубляж, любительский итп) для удобства выбора?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Feelgood пишет:
Lulu пишет:
Blu ray с любительским переводом не выпускают.

Его выпускают с другим переводом. А пока не вышел "у нас", накладывается любительский, на "заимствованный" у тех, где уже вышел.


Ясно, понятно))) Переформирую предложение в вопрос: планируется ли добавление в ленту метки о виде перевода (проф. дубляж, любительский итп) для удобства выбора?

вполне возможно.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
parsec
Не нужно флудить во всех темах.
Пишите нормально, если столкнулись с проблемой.
wolfofthebeam
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Здравствуйте. Пользуюсь Вашим сайтом очень давно, но без регистрации. Все всегда устраивало... Но с не давнего времени возникла такая проблема: после скачки торрент файла, раньше он назывался примерно так: Вымогательство - Extortion (2017) DVDRip _ L.torrent, а теперь так trolli-trolls-2016-bdrip-720p-.torrent, как вернуть как было??? Фильмы добавляемые в коллекцию, мы переименовывали, было очень удобно, а теперь с сайта второй раз искать приходится. Это локальный глюк у меня или (непонятные/ненужные), в смысле чем то обусловленные изменения??? (Браузеры Chrome и FireFox).
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
wolfofthebeam пишет:
Здравствуйте. Пользуюсь Вашим сайтом очень давно, но без регистрации. Все всегда устраивало... Но с не давнего времени возникла такая проблема: после скачки торрент файла, раньше он назывался примерно так: Вымогательство - Extortion (2017) DVDRip _ L.torrent, а теперь так trolli-trolls-2016-bdrip-720p-.torrent, как вернуть как было??? Фильмы добавляемые в коллекцию, мы переименовывали, было очень удобно, а теперь с сайта второй раз искать приходится. Это локальный глюк у меня или (непонятные/ненужные), в смысле чем то обусловленные изменения??? (Браузеры Chrome и FireFox).

Постараемся исправить.
Vladimir56
Новичок
+1
-0
Возраст:63 Мужской
Сообщений: 1
Vladimir
Считаю, что реально улучшит информированность пользователей - указание реального количества сидов и пиров при нажатии опции - "подробнее" в столбце "Качество", а информация - сколько раз скачан - из области - для любознательных.
Kot123RUS
Эксперт
+143
-211
919
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 953
Всем отличного настроения и приятного просмотра !!!!
Уважаемые администраторы, нельзя ли добавить информацию по раздающим и скачивающим (сиды-пиры) в информационное окно для торрентов. Некоторые торренты вообще не стоят на раздачах, приходится по несколько скачивать выискивая рабочую раздачу.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
CAT777 пишет:
Уважаемые администраторы, нельзя ли добавить информацию по раздающим и скачивающим (сиды-пиры) в информационное окно для торрентов. Некоторые торренты вообще не стоят на раздачах, приходится по несколько скачивать выискивая рабочую раздачу.

Пока не придумали как это реализовать, раньше информация о раздающих была не обновляемой.
gurslav@bk.ru
Новичок
+2
-5
Возраст:69 Мужской
Сообщений: 5
сайт очень понравился. особенно, рубрика новое на сайте. хотелось бы больше тв с культуры плохо разбираюсь в флагах, поэтому не всегда мне понятно чье производство.приходится ориентироваться по фамилиям. нельзя ли как-нибудь это решить?
спасибо
всего вам доброго
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Viatcheslav пишет:
сайт очень понравился. особенно, рубрика новое на сайте. хотелось бы больше тв с культуры плохо разбираюсь в флагах, поэтому не всегда мне понятно чье производство.приходится ориентироваться по фамилиям. нельзя ли как-нибудь это решить?
спасибо
всего вам доброго

спасибо за отзыв, вам тоже желаем всего доброго. В следующий раз, пожалуйста, не нужно писать заглавными буквами.
При наведении на флаг появляется текстовая подсказка с названием страны.
Remo_29Rus
Опытный
+179
-143
56
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 375
На форуме ввели удобную и полезную функцию, как одобрение и отрицалово комментария.
Добавьте еще и фоновое подсвечивание после клика. Цвета на ваш вкус. Например, к плюсу - салатовый зеленый, а к минусу - красный. Сразу будет ясно, что я одобрил или минуснул. А то при повторном нажатии (забыл) всплывает уточнение - Внимание, Вы (уже) ставили положительную оценку.
Заранее благодарен.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Здравствуйте ! Хотел спросить . Либо это у меня такая проблема , либо с сайта эту штуку убрали ? Я говорю про то , когда наводишь на фильм в коллекциях или избранном , всплывало небольшое белое окно , в нем было название фильма на двух языках и год выпуска . Это была очень удобная штука , чтоб лишний раз не заходить в сам фильм . Может новые посетители этого даже не заметили , но я давно здесь обитаю и уже привык к этой функции . Просто бывает иногда главная картинка фильма на английском языке или низкого качества , что буквы не разобрать . Не могли бы вы вернуть эту функцию .
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
ANDRON
Вернули функцию.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Lulu пишет:
ANDRON
Вернули функцию.
спс
Eternal
Мастер
+297
-783
25
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 3241
Верните назад;

Скачали: 506
Дата выхода фильма: 04.06.2018
Последний торрент добавлен: 10.10.2018

и вообще изменения сайта, хорошего не дали ничего.. неудобно..(
autumn13
Новичок
+1
-0
2
Возраст:31 Женский
Сообщений: 2
Верните, пожалуйста количество рекомендаций и значки избранного( просмотрено, буду смотреть, не интересует) как было раньше.
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Eternal пишет:
Верните назад;

Скачали: 506
Дата выхода фильма: 04.06.2018
Последний торрент добавлен: 10.10.2018

и вообще изменения сайта, хорошего не дали ничего.. неудобно..(



autumn13 пишет:
Верните, пожалуйста количество рекомендаций и значки избранного( просмотрено, буду смотреть, не интересует) как было раньше.


Вынуждены были это сделать не по своему хотению. Пока придется без этого. Возможно, в будущем вернем, но пока не знаю когда.
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Kinoman541
Мастер
+281
-225
2 283
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1504
Здраствуйте,одно предложение к вам,незнаю как другие подумают,но можно добавить такую функцию,что когда приходит лайк на комментарий,это мы бы увидали на профиле как уведомление.
Я знал человека, который однажды сказал:
"Смерть улыбается всем нам. Все, что человек может сделать – это улыбнуться в ответ." Гладиатор"
apik2
Новичок
+32
-35
Возраст:41 не указан
Сообщений: 98
Всем привет, кто-то обратил внимание, что сайт исчез из поисковых выдачей. Появились то ли зеркала, то ли закос под наш любимый сайт.
Ahha
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Тема есть где можно посмотреть официальные зеркала сайта? Или сайт, таит и т.д.? Через поисковик одни подделки находятся, подскажите адресок.
BabaYaga
Новичок
+0
-1
Возраст:9 не указан
Сообщений: 1
Здравствуйте,
не знаю сообщил ли кто-то еще об этом, но почему сайт не зашифрован с помощью httpS ?
Артем Федоров
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 3
Подскажите что с поддержкой плагинов медиа центра Kodi ,AceStream и пр удобными плюшками ???
Deathtalker
МастерРецензент
+384
-504
7 532
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 1414
Я думал победит Качество, а победили Реклама и Маркетинг...
Здравствуйте!
Итак, заходя на страницу фильма, пользователю интересен Сам Фильм и он с удовольствием смотрит-читает: название и данные картины, постер, описание, интересные факты, а затем – вместо того что бы спокойно выбрать между: онлайном или скачать – мы натыкаемся на раздел «Фильм в коллекциях»…, т.е. вынуждены отвлекаться от исследуемой картины на «народное творчество», а говоря простым языком – на разномастные дурацкие картинки – обложки коллекционеров((( – это очень отвлекает от того зачем пришёл.
«Фильм в коллекциях» - уже довольно давно на сайте это появилось и как говорится - этой фишкой уже налюбовались.
- Убедительная просьба передвинуть этот раздел куда-нибудь подальше…, например логично = непосредственно перед форумом, поближе к народному творчеству)))
+ к этому: очень хорошо, если поставить кнопку-расширение «Подробнее», вот как у Вас сделано в разделе «Награды и кинопремии». Тогда разномастные обложки пользователей не будут отвлекать
С ув.
Скрытый текст

Лично мне абсолютно не интересно, что кто то, не состоящий у меня в Друзьях, каких-то там своих коллекций нагородил…

P.S.
Пользуясь случаем, хочу обратится к «коллекционерам» - добавляя в папки сотни и сотни фильмов, Вы нивелируете ценность своей коллекции, по сути дублируя теги жанров.
Добавляйте, пожалуйста, поменьше и только стоящие картины!
Всем хорошего кино!
Сериалы и ток-шоу «разжижают» мозг. Люди - Остановитесь!
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Deathtalker
спасибо за предложение, которое имеет смысл, подумаем.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было