Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Теория большого взрыва

Поиск по форуму

Сериалы: Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (2007) Подробнее

В «Теории Большого Взрыва» нам представлена жизнь „великих умов”, которые знают «как работает вселенная», но, при этом, не знают, как вести себя в обществе среди простых людей. Их гениальность совсем не помогает им найти контакт в общении с женщинами. Со временем у «мозговитых физиков», которые живут вместе, Леонарда и Шелдона все изменяется, когда в квартиру напротив вселяется новая соседка – привлекательная блондинка Пенни. Леонард сразу заинтересовался Пенни, в то время, как его друга Шелдона интересует только наука. У Леонарда и Шелдона есть такие же причудливые друзья-гении - Воловиц, который безуспешно пытается флиртовать с девушками, применяя весь арсенал своих научных познаний, и Кутрапали, который вообще теряет дар речи при виде очаровательной представительницы противоположного пола.

Теория большого взрыва
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 470
мой кот, отфотошопеный женой)
Стюарт какой седой уже
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Обалденный сериал

- Славные были деньки.
- Да ... были
(диалог Тириона Ланнистера и Бронна в тюрьме)
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Что тут за фигня с расписанием сериала? Что за 65 эпизодов в 12 сезоне?!
Spinflash
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
пишет что такого торрента нет на сайте
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
6 лет назад я оставил здесь такой отзыв об этом сериале: "Сериал, от которого я не устаю. Могу смотреть его серию за серией хоть целый день." Ну что же, вот и всё... Прощай, мой добрый друг, мы будим скучать...
Alexeyus1980
Опытный
+180
-151
36
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 470
мой кот, отфотошопеный женой)
Это вам не игра престолов тут закончили всё как надо
Frenger
Опытный
+166
-157
4
Возраст:224 не указан
Сообщений: 323
Сериал хорош. Но последний сезон не понравился. Ощущение, что просто уже из последних сил высасывали из пальца. Закрыли, и чудненько. продолжения не хочется.
Кто там про Игру престолов говорит - на самом деле ощущения у меня лично такие же. "Спасибо, что закончили, наконец".
Abram Gatalskiy
Опытный
+95
-134
2
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 466
Закрыли, и чудненько. продолжения не хочется.
Кто там про Игру престолов говорит - на самом деле ощущения у меня лично такие же

От просто +100500, ничего не добавишь, все в точку. Концовка у ТБВ (ТВВТ) такая же, как и у ИП - ни-ка-ка-я. Ну, от финала ТБВ и ждать-то особо было нечего, а вот для ИП абсолютно непростителен такой финал ... никакой.
Полностью предсказуем был
Скрытый текст
залёт Пенни
Shad Tkhom
ЭкспертРецензент
+186
-153
24 1259
Возраст:56 Мужской
Сообщений: 555
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Хорошая получилась сказочка для МНСов. Только вместо классической свадьбы -
Осторожно - спойлер!
вручение Нобелевской премии Шелдону с супругой (которая и в реальной жизни доктор наук, но не имеет отношения к физике).
Теперь можно пересматривать. И причём тут "Игра престолов"? Это разные жанры.
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Жаль, что закончился. Буду скучать! 😘
BMaCTb
Продвинутый
+39
-36
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 105
Лучший ситком в мире
lyolig baza
Мастер
+346
-324
1 73
Возраст:58 Мужской
Сообщений: 2697
спасибо вам, добрые люди...
♡Aleksandra♡ пишет:
Жаль, что закончился. Буду скучать! 😘
BMaCTb пишет:
Лучший ситком в мире
полностью согласен. И ещё, они не сдулись к окончанию, красиво ушли
Генадий Петрович Букин
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1

Ахх как же сильно я буду скучать, я пересмотрел все серии раз 10 точно, у меня впечатления что каждый вечер я прихоу в гости к ним и ои деляться со мной всем. Я их всех люблю. ну одно только я бы очень хотел хотя бы ище 2 сезона 13, о том что Эми беременна, а Пенни и Леонард родители. а 14 сезон о том как мой любимый Шелдон станет папой, и как он со своим гермофобией будет ухаживать за ребеночком. Кто тоже хотел бы это увидеть?
Demos
Опытный
+104
-153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 347
С позитивными отзывами полностью согласен - один из лучших и неподражаемых ситкомов в истории (не считая "Детство Шелдона))... Вопрос есть, я о таком не слышал - называют ли у нас двойными именами? Ну о фамилиях понятно, переняли давно уж... По именам - думаю, это было бы ужасно угарно) Ну, вот вы прикиньте - Вася-Петя Сидоров-Петров)) Это как назвать пацана Геем, нет, не Гаем, типа Пирса (но тут перевод серьёзный, типа, настоящий мужик и прочее), а Геем, к сожалению, наши поисковые системы выдают только глиномесов, когда набираешь это имя-термин в поиске, страшно аж дальше искать, но имечко такое мелькало в кино не раз))
:) да прибудет Свет !
Опытный
+99
-102
915
Возраст:13 не указан
Сообщений: 268
Cartman_Bro пишет:
Вопрос есть, я о таком не слышал - называют ли у нас двойными именами?

тут дело в развитии папы и мамы, они могут дать разные имена, чтобы не конфликтовать,
потом сам можешь добавить к своему понравившееся.

В Индии имена доходят до ста слов (типа скрываются от злых духов).
У Света нет ограничений...
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Вот и подошёл к концу этот замечательный сериал
Этот ситком поднимал мне настроение. Я переживал с этими персонажами их невзгоды, радовался вместе с ними, удивлялся их блестящему уму и смеялся над комичными ситуациями, в которые они попадали.
Я не переставал удивляться тому, что скажет Шелдон в общении с другим человеком. Я следил за падениями и взлётами отношений между Леонардом и Пенни. Я смеялся с главного весельчака Говарда и надеялся, что Радж наконец-таки найдёт себе девушку.
Закончили хорошо.
Мне будет тебя не хватать, ТБВ. Прощай.
10/10
imachine
Опытный
+82
-161
Возраст:14 не указан
Сообщений: 232
Как по мне, то Шелдон начал себя вести не как забавный ботаник, а как чокнутый идиот где то к 7 сезону, тогда и надо было заканчивать, ато сделали из нормального ситкома какую то санта барбару, где уже и не смешно а просто сидишь и смотришь с кислой рожей на автомате. Хорошо что закончили насиловать труп ТББ.
Demos
Опытный
+104
-153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 347
Для любителей ситкомов, рекомендую - Две пинты лагера и пакет чипсов (Two Pints of Lager and a Packet of Crisps). Британский ситком, без американского пафоса.
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
Смените статус на "Завершен"... не надо вселять в людей пустые надежды
Komarichev
Эксперт
+302
-328
353
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 587
Освободи свой ум
author=[Recомендатель ]Вот и подошёл к концу этот замечательный сериал
Этот ситком поднимал мне настроение. Я переживал с этими персонажами их невзгоды, радовался вместе с ними, удивлялся их блестящему уму и смеялся над комичными ситуациями, в которые они попадали.
Я не переставал удивляться тому, что скажет Шелдон в общении с другим человеком. Я следил за падениями и взлётами отношений между Леонардом и Пенни. Я смеялся с главного весельчака Говарда и надеялся, что Радж наконец-таки найдёт себе девушку.
Закончили хорошо.
Мне будет тебя не хватать, ТБВ. Прощай.
10/10


и это правда... прям комок к горлу подкатил, когда финальные титры пошли...
dima_zeber
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
vkon пишет:
dima_zeber пишет:
Пропустил этот сериал (Не смотрел). Хочу начать. Кто смотрел и разбирается, подскажите где скачать с 1 сезона и в каком лучше переводе (Если есть варианты). Тут к сожалению закрыт для скачивания (В других местах нашел только с 8-9 и далее сезонов).

ничего тут не закрыто. всё с самого начала есть. а перевод - кураж естественно. хотя если сюда подтянется персонаш с ником "сялик", он вам скажет, что это не так.

vkon
У меня написано, что раздача заблокирована. Все сезоны. Может я как-то криво, не так смотрю. Подскажите. Очень хочется скачать.
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
dima_zeber пишет:
Пропустил этот сериал (Не смотрел). Хочу начать. Кто смотрел и разбирается, подскажите где скачать с 1 сезона и в каком лучше переводе (Если есть варианты). Тут к сожалению закрыт для скачивания (В других местах нашел только с 8-9 и далее сезонов).

ничего тут не закрыто. всё с самого начала есть. а перевод - кураж естественно. хотя если сюда подтянется персонаш с ником "сялик", он вам скажет, что это не так.
MetMurR
ОпытныйРецензент
+115
-127
28 181
Возраст:29 не указан
Сообщений: 246
Добра тебе:) Будь счастлив(а)
Легендарный Сериал)))
Lifeshot
Новичок
+9
-12
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 25
Лучший сериал в своем жанре!
Lotus Elise
Опытный
+83
-78
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 220
После просмотра этого сериала, самым сложным для меня было - не поддаться импульсу, и не запустить его по второму кругу. На редкость здоровый и зрелый юмор, удельная плотность которого на серию гораздо выше среднего в данном жанре. По откровенности интимных сцен и текстов примерно на уровне сериала "Друзья", смущаться и краснеть не заставит. Местами проскакивают фразы на грани фола, но крайне редко, и впечатления от просмотра они не портят. Если сомневаетесь, не обращайте внимания на негативные отзывы, а просто начинайте смотреть.

P.S.: Озвучку первых трех сезонов я бы посоветовал от СТС - переведено и озвучено не формально, а с душой, с озорцой. А все последующие сезоны - однозначно Кураж-Бамбей. Тот редкий случай, когда один человек озвучивает на уровне профессионального MVO, не хуже СТС, браво .

И еще:
imachine пишет:
Как по мне, то Шелдон начал себя вести не как забавный ботаник, а как чокнутый идиот где то к 7 сезону, тогда и надо было заканчивать, ато сделали из нормального ситкома какую то санта барбару, где уже и не смешно а просто сидишь и смотришь с кислой рожей на автомате. Хорошо что закончили насиловать труп ТББ.


Да, такое бывает, когда человек устает от длинного сериала, только сериал в этом не виноват .
«…не мы это начали – не нам и заканчивать». (© из интервью В. В. Путина Такеру Карлсону)…
imachine
Опытный
+82
-161
Возраст:14 не указан
Сообщений: 232
Сериал не виноват, виноват режиссер. При следующем просмотре обратите внимание на то как в первых сезонах отражаются модные тенденции тех лет когда эти сезоны снимались, герои играют в игры , обсуждают фильмы, читают книги которые были популярны при выходе тех серий и шутки были прикольные. В конце же просто какая то муть. В сериале "друзья" тоже последние сезоны была такая же бродяга, когда корова умерла, а ее все ещё продолжают доить.
zahara
Опытный
+152
-132
10
Возраст:14 не указан
Сообщений: 467
Всё Есть Звук
отличный серик . в финале даже прослезился
Life Is Killing Me
nekitasolomeev
Новичок
+7
-4
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 3
генерал
ожин из лучших ситкомов, который можно смотреть по нескольку раз - все равно будет смешно
Lotus Elise
Опытный
+83
-78
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 220
Сейчас пересматриваю Top Gear, дошел до 14-го сезона и поймал себя на мысли, что представленный здесь "Кураж-Бамбей" звучит, как реинкарнация "Великого Молчуна" на новом уровне (кто в теме) .
«…не мы это начали – не нам и заканчивать». (© из интервью В. В. Путина Такеру Карлсону)…
longwalk
Новичок
+12
-15
2 8
Возраст:223 не указан
Сообщений: 32
Azeeza пишет:
Смените статус на "Завершен"... не надо вселять в людей пустые надежды
Ну......Декстер тоже когда-то был завершен)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было