Главная - Форум - Обсуждение сайта - Улучшения для сайта!

Поиск по форуму
Улучшения для сайта!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
ironic пишет:
И вот, собственно вопрос: может стоит предусмотреть возможность отказа добавления тебя в друзья?

Хотя мне и по барабану, но предложение Иры поддерживаю. Так сказать обозначиться, что кого-то я просто не добавляю потому, что ничего в его профиле не представляет интереса. А с кем-то не хочу иметь ничего общего категорически
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
quidam2005
Мастер
+683
-410
104
Возраст:112 не указан
Сообщений: 1469
Abu Salama пишет:
ironic пишет:
И вот, собственно вопрос: может стоит предусмотреть возможность отказа добавления тебя в друзья?

Хотя мне и по барабану, но предложение Иры поддерживаю. Так сказать обозначиться, что кого-то я просто не добавляю потому, что ничего в его профиле не представляет интереса. А с кем-то не хочу иметь ничего общего категорически
Присоединяюсь к коалиции именно потому, что мне не по
Админ
AdministratorРецензент
+2662
-351
10 21
Возраст:15 не указан
Сообщений: 4667
Тоже получил приглашение от сего "сегмента", коль оказался в том же его "почетном" списке – больше похоже на навязывание с целью пропаганды.
Было бы не плохо иметь возможность отказа, поддерживаю.


Зато вы об этом нам пишите, и мы их быстро баним, а так бы они тихо вели подрывную деятельность, и про них никто бы не узнал...

Это шутка, но как говорится, лишь только от части :)
Множество вопросов таких как: проблемы со скачиванием торрент файла; нет звука или изображения; фильм скачался на английском; что значит CamRip, Telesync, DVDRip; и многое другое - смотрим здесь !!! F.A.Q. !!!
Задаем вопросы на форуме! Личные сообщения - для личных вопросов!
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
А можно ещё чуточку усовершенствовать личные сообщения.
А именно ветки переписки с каждым пользователем. На мой взгляд будет гораздо удобнее, если хронология сообщений будет выстроена не по порядку, а по пользователям. Т.е. пришло ЛС от Васи Пупкина, его ветка первая, следующая ветка того, с кем общался до этого и т.д.
Можно сделать это добавив ещё один фильтр: "личности" или "пользователи", как-то так.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Nattgran
ЭкспертРецензент
+205
-59
22 242
Возраст:49 Женский
Сообщений: 598
Abu Salama пишет:
А можно ещё чуточку усовершенствовать личные сообщения.
А именно ветки переписки с каждым пользователем. На мой взгляд будет гораздо удобнее, если хронология сообщений будет выстроена не по порядку, а по пользователям. Т.е. пришло ЛС от Васи Пупкина, его ветка первая, следующая ветка того, с кем общался до этого и т.д.
Можно сделать это добавив ещё один фильтр: "личности" или "пользователи", как-то так.

Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3584
♫♪♫♪
а чем кнопка "Вся переписка" не устраивает ?
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Бракодел пишет:
а чем кнопка "Вся переписка" не устраивает ?

Плотно пообщался с кем-то одним, и он "затмил" остальных. А с кем-то общался давно, и его сообщения где-то там, за горизонтом, нужно опять же искать, чтобы добраться до начала "всей переписки". А так, вот они, красавчики, все на виду. И видно каждого последнее сообщение
Будет просто супер
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Abu Salama пишет:
Бракодел пишет:
а чем кнопка "Вся переписка" не устраивает ?

Плотно пообщался с кем-то одним, и он "затмил" остальных. А с кем-то общался давно, и его сообщения где-то там, за горизонтом, нужно опять же искать, чтобы добраться до начала "всей переписки". А так, вот они, красавчики, все на виду. И видно каждого последнее сообщение
Будет просто супер
Рома, что-то типа прикрепленной вкладки/кнопки "Просмотр сообщений из списка друзей" ?
Да, порой бывает необходимость
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Uncle Pecos пишет:
Abu Salama пишет:
Бракодел пишет:
а чем кнопка "Вся переписка" не устраивает ?

Плотно пообщался с кем-то одним, и он "затмил" остальных. А с кем-то общался давно, и его сообщения где-то там, за горизонтом, нужно опять же искать, чтобы добраться до начала "всей переписки". А так, вот они, красавчики, все на виду. И видно каждого последнее сообщение
Будет просто супер
Рома, что-то типа прикрепленной вкладки/кнопки "Просмотр сообщений из списка друзей" ?
Да, порой бывает необходимость

Да самый простой способ ещё один фильтр, который я лично поставил бы по умолчанию. Так ведь очень удобно.
Хронология не всех сообщений подряд, а последних сообщений каждого пользователя. Клац, а там вся переписка с ним.
Ведь всю переписку тех, с кем давно не общался нужно ещё отыскать под грудой свежих сообщений.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3584
♫♪♫♪
понял, подумаем.
Dnieper Wolf
Продвинутый
+32
-45
1 134
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 118
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов...
У меня такая просьба и предложение,так сказать по оценочной работе фильмов/сериалов,которые имеют несколько сезонов!!!Что бы можно было оценивать каждый сезон отдельно,а не оптом...Например "Викинг"...заходишь,смотришь...все сезоны здесь 1,2,3,4-ожидается (да,удобно),но каждый сезон должен иметь свою оценку,а то получается 4-го пока нет,а оценки уже стоят!!!

Спасибо за понимание!!!Я думаю меня поддержат многие!!!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Dnieper wolf
Не думаю, что вас многие поддержат.
Когда я планирую просмотр сериала и, если, мне важна оценка, то общая, а не разбитая.
Ваше предложение не очень практично на самом деле.
Dnieper Wolf
Продвинутый
+32
-45
1 134
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 118
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов...
Lulu пишет:
Dnieper wolf
Не думаю, что вас многие поддержат.
Когда я планирую просмотр сериала и, если, мне важна оценка, то общая, а не разбитая.
Ваше предложение не очень практично на самом деле.


...на самом деле...на вкус и цвет товарища нет!!!
OMOH ™
Мастер
+772
-686
2 695
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 3236
☼Эволюция всегда выигрывает☼
Доброй ночи!
Возможно я что-то пропустил, но почему при нажатие на картинку своего профиля (в правом верхнем углу) попадаешь не на страницу профиля, а в раздел "Буду смотреть"? На мой взгляд это неудобно
И почему-то в очередной раз сбилась расстановка рекомендуемых мною фильмов. Долгое время она была отсортирована по мере добавления, а сейчас не пойми как.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Сортировку в рекомендациях поправим.

По профилю, всё верно, перенаправляет в "буду смотреть".
MarovKS
Продвинутый
+88
-98
19
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 110
Друзья,не скажу ,что являюсь ярым пользователем данного ресурса,но считаю,что могу внести свой голос в диспут,так как очень люблю и уважаю данный ресурс.
Могу только прокричать,ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ФОРМАТ САЙТА,было всё просто супер,но ведь кому то в голову пришло решение,вот так коряво оптимизировать сайт.Ну реально,стало просто у...божище.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Archangel_, что конкретно не устраивает, неужели прям сразу всё?
Категорически против возвращения к старому формату - большинство новшеств полезны и удобны.
Единственное - не разобрался с образовавшейся "кашей" в разделе "Избранные сериалы", но подозреваю, что там всё в процессе наладки.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Uncle Pecos пишет:
Archangel_, что конкретно не устраивает, неужели прям сразу всё?
Категорически против возвращения к старому формату - большинство новшеств полезны и удобны.
Единственное - не разобрался с образовавшейся "кашей" в разделе "Избранные сериалы", но подозреваю, что там всё в процессе наладки.

С сериалами, в силу вкусов, дел не имею. Всё остальное изменилось к лучшему. Поддерживаю, давайте конкретно, по пунктам, что нужно изменить и каким образом. Будет предметный разговор. А так, это больше похоже на метания какашек.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Mich064
Продвинутый
+86
-121
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 134
Нельзя ли убрать с сайта рекламные ролики со звуком?
Пытаюсь не комментировать комментарии.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
У меня вот какое предложение УЛУЧШЕНИЯ ДЛЯ САЙТА . При просмотре коллекций или избранных фильмов , а так же просмотренного кино или рекомендаций пользователей сайта , задался мыслью О добавлении функции расширенного поиска прям в рекомендации и коллекции , избранное , просмотренное и т.д. .Функция очень удобная и необходимая при поиске например в коллекции пользователя . Прошу солидарных поддержать меня в этом вопросе .
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
ANDRON, а какой смысл у этой функции? Для поиска чего?

Если мне нужен конкретный фильм, его не нужно искать у пользователя. Хотя, если вы любите просматривать профили, можно пойти от обратного - найти нужный фильм и просмотреть список рекомендаций и/или коллекций.
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Uncle Pecos пишет:
ANDRON, а какой смысл у этой функции? Для поиска чего?

Если мне нужен конкретный фильм, его не нужно искать у пользователя. Хотя, если вы любите просматривать профили, можно пойти от обратного - найти нужный фильм и просмотреть список рекомендаций и/или коллекций.
Просто есть обычные коллекции без тем , а в них есть интересное кино , вот хотелось бы расширить поиск именно в рекомендациях и коллекциях и избранном .
ANDRON
БронзовыйРецензент
+1313
-1229
40 856
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 6839
Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо
Еще одно предложение для улучшения сайта , сделать кнопку в Коллекциях вкл. и выкл. скрытие просмотренных фильмов или чтоб в добавленных фильмах включалась эта функция и так же работала в коллекциях .
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Спасибо большое за новую опцию при настройке уведомлений — "Запомнить настройки для новых оповещений".
Теперь выбор параметров происходит буквально в два клика - здорово!
Барбосса
Опытный
+155
-194
2 23
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 307
Хорошо было бы в раздел жанров добавить "роботы", "киборги", "искусственный интеллект".
Всех "железных" в первый (напр. Короткое замыкание, Живая сталь), всех человекообразных во второй (Терминаторы Призрак в доспехах) и в третий - такие как Одиссея 2001, Превосходство и т п.
Ну это конечно если не очень обременительно. Потому что жанр, объединяющий часть фильмов с роботами/киборгами т.н. киберпанк - не отражает точно критерий поиска. (да и определение у него какое то по википедии дурацкое, не наше. )
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Барбосса
возможно создадим тэг "роботы", наверное, остальные тэги нет смысла делать.
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Предлагаю ввести систему лайков-дизлайков сообщений. Чтобы около каждого сообщения(справа сверху, например) были 2 кнопки: + -. Или , как на скриншотах:


------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом на основе этого можно сделать возможность сортировки комментариев к фильмам. Таким образом в большущей куче разных комментариев не будут безнадёжно затериваться самые авторитетные и осмысленные.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Userище!
Комментарии не пишутся для того, чтобы их оценивали. Это мнение и оно индивидуально. Зачем голосовать за чьё-то мнение?
Userище!
Опытный
+148
-188
3
Возраст:113 не указан
Сообщений: 332
Комментарии не пишутся для того, чтобы их оценивали. Это мнение и оно индивидуально. Зачем голосовать за чьё-то мнение?

Во-первых, это, можно сказать, статистика. Статистика сама по себе вещь интересная. Карма, к примеру, это, по сути, та же статистика. Людям это интересно.
Также на основе её можно внедрять всякие полезности и плюшки. Например, предложенную выше мною сортировку сообщений и т. п.
Во-вторых, это поднимает ЧСВ.

Довольный клиент - благодарный клиент. Довольный клиент приводит двух...
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Userище!
Клиенты в магазине :)

Во-первых, я вам не отказывала в предложении, не стоит воспринимать чьё-то с вами несогласие в штыки.
Во-вторых, лично мне совсем не интересно, даже не нужно, чтобы кто-то голосовал за моё мнение. Я например предпочту и вовсе не писать комментарии к фильмам.

Голосование всегда работают в две стороны. Кого-то возвышает, кого-то может обидеть и даже унизить.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было